Wir verwenden Cookies

Wir setzen auf dieser Webseite Cookies ein. Mit der Nutzung unserer Webseite, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Information dazu, wie wir Cookies einsetzen, und wie Sie die Voreinstellungen verändern können:

Équipe

Une équipe compétente et motivée se tient à votre disposition pour répondre à toutes vos questions. N’hésitez pas à nous contacter! Nous nous ferons un plaisir de vous fournir des conseils détaillés.

Martin Moser 

Image

Direction

071 929 85 00
m.moser@sahag.ch

Claudia D'aloisio

Image

Vente Région Est

071 929 85 00
c.daloisio@sahag.ch

Sandra Heimgartner

Image

Vente Région Centre

071 929 85 00
s.haltinner@sahag.ch

Liliane Monay

Image

Vente Région Ouest

071 929 85 00
l.monay@sahag.ch

Radmila Sikman 

Image

Vente Service Interne / Achats

071 929 85 00
r.sikman@sahag.ch

Andrea Ruchti 

Image

Vente Service Interne / Achats

071 929 85 00
a.ruchti@sahag.ch

Domenica Battaglia 

Image

Vente Service Interne / Achats

071 929 85 00
d.battaglia@sahag.ch

Manuela Daneffel 

Image

Comptabilité

071 929 85 03
m.daneffel@sahag.ch

Thomas Rechsteiner

Image

Entrepôt Logistique

071 929 85 00
info@sahag.ch

Abdul Osman

Image

Entrepôt Logistique

071 929 85 00
info@sahag.ch